Чистый дом
UA MarketДнепродзержинскЧистый уютный домСтатьи​Уничтожение комаров на участке.
Контакты

​Уничтожение комаров на участке.

Уничтожение комаров на участке.

Комары это насекомые, которое знают все. Они есть на все нашей планете, за исключения крайнего севера. С начала сезона активности у камаров это апрель-май и до самого конца октября. Кажды борется с ними как может. Вечером выйдиш на участок, и начинаются жужанье и укусы, одним словом не отдых а комаринная пляска. Приходится прятаться, укрываться одиялом, пользоваться ласьеноми , спреями от комаров, зажигать спиральки, но это все временно, в итоге надо заходить в дом. Единственным способом является обработка всего частка. Эта обработка направлена на уничтожение личинок комаров но и естественно взрослых особей.

Хотите получить бесплатную консультацию : 068 781 03 57

Для уничтожения насекомых применяются химические препараты. Чтобы быть уверенным, что такие химические препараты не вредны для людей и животных, обращться следует к квалифицированным специалистам нашей компании.

Если вас интересует качественное уничтожение личинок и комаров на вашем участке, тогда обращайтесь в нашу компанию «Чистый дом».

Места укусов от комаров чешутся, зудят, напухают и даже могут вызывать алергическую реакцию. Они так же являются переносчиками различны заболеваний, это и малярия (правда, переносимая лишь особыми, "малярийными", видами), и желтая лихорадка, и смертельно-опасные "геморрагические" лихорадки, например, "лихорадка Западного Нила", со смертностью, доходящей до 80%.Эти насекомые переносят японский энцефалит, воспаление мозга, грозящее тяжелыми неврологическими расстройствами.

Наши специалисты быстро и качественно могут обработать большую плошадь вашего участка, благодаря нашей работе вы в короткие сроки избавитесь от комаров. Обработку мы выполняем препаратами нового поколения которые являются безопасными инсектицидами.

Хотите получить бесплатную консультацию : 068 781 03 57

29 октября 2016
© 2015 - 2024 Чистый уютный дом Пожаловаться на содержимое
Создать сайт бесплатно за 5 минут
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market