Чистый дом
UA MarketДнепродзержинскЧистый уютный домСтатьиВся правда о травле тараканов
Контакты

Вся правда о травле тараканов

Дело в том, что народные способы избавления от тараканов ( борная кислота, дихлофос, порошки, ловушки) и вся остальная ерунда которая продается на рынке, не помогают. Причина - во всех этих средствах слишком маленькое количество действующего вещества ( 0,01- 00,1 %). Эффект слабый и кратковременный.

Хотите получить бесплатную консультацию : 068 781 03 57

По телевизору и в интернете очень часто мелькает реклама с призывом купить прибор который вставляется в розетку , и он дожжен отпугивать насекомых из помещения. На практике это выглядит так: тараканы как ходили по квартире, так и ходят, и даже сидят на этом чудо-приборе, который стоит немалых денег, и улыбаются.

Кроме того, при самостоятельной обработке вы не используете средства индивидуальной защиты, чем наносите вред своему здоровью гораздо больше, чем тараканьему.

Самым эффективным способом является обработка вашего помещения профессионалом. Он осмотрит помещение, подберет нужный препарат, и произведет качественную обработку, после чего даст рекомендации по предотвращению возможного их дальнейшего возникновения.

Обязательно надо соблюдать гигиену и чистоту в помещении, не держать грязную посуду в раковине, регулярно протирать кухонные рабочие поверхности и обеденный стол. Должна быть исправна сантехника как на кухне так и в ванной комнате. Рекомендуем поставить москитные сетки на душники и вентиляционные колодцы.

Подводя итог, можно сказать: поддержание чистоты и гигиены вашего помещения находится в ваших руках, а если этого недостаточно – профессионалы нашей фирмы придут вам на помощь.

Хотите получить бесплатную консультацию : 068 781 03 57

Наш сайт: http://tarakanovnet.etov.ua/

18 октября 2016
© 2015 - 2024 Чистый уютный дом Пожаловаться на содержимое
Создание интернет сайта
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market